о сайте       поиск       rss 
     
 
  Решение проблем с картой Yota.


   Некоторые пользователи сети 4G Yota сталкиваются с проблемой отсутствия карты активации. Но без нее невозможно получить доступ в интернет и
Yota-сервисам.

  Причины отсутствия карты могут быть разные. Возможно, карта не была положена в комплекте с модемом, НТС MAX 4G был куплен с рук или карта Yota просто утеряна.

  Возможен и ещё один вариант: карта Yota устарела.
Нужно обратить внимание на пароль в ней: он должен состоять из 4-х буквенных символов и 4-х цифр.

   Образец:
№ карты : 1005001234
Пароль : ABCD1234


  Если пароль не соответствует образцу карту нужно менять.

   Так как на горячую линию(8-800-700-55-00) Yota дозвониться очень сложно,
мы расскажем про другой способ, которым возможно восстановить/получить карту активации.

Решение для пользователей модемов 4G.

   Пользователям модемов ее выдают бесплатно в центрах продаж и обслуживания абонентов. Для ее получения не нужно брать никаких документов , достаточно просто принести с собой ваше WiMAX-устройство. Обычно точки обслуживания находятся в крупных торговых центрах. Консультант центра предоставит новую карту.

Решение для пользователей НТС MAX 4G.

   Чтобы восстановить карту для HTC MAX 4G необходимо съездить в сервисный центр Yota (м.Таганская, ул.Большие Каменщики д.2).
 


 Там бесплатно и без предъявления каких-либо документов можно получить у консультантов центра карту активации. Чтобы попасть к специалисту сервисного центра займите очередь (ждать придётся около 15 минут). Специалист выдаст вам новую карту и поможет настроить устройство.

   Важно: для того, чтобы активировать карту в личном кабинете, нужно чтобы на счете находилась сумма, достаточная для подключения услуг интернета (модем   900 руб. , НТС – 500 руб.). Чтобы получить личный счет, надо зарегистрироваться на сайте yota.ru.
  

 
 
4.10.2009

 

новости
статьи
обзоры
история
форум
Дизайн — Студия Вадима Андрианова